Как получить выплату зарплаты от клининговой компании после смены владельцев и невыплаты оговоренной суммы в городе Миасс

• г. Челябинск

Я живу в городе Миасс, работала в клининговой компании, офис которой расположен в г челябинск, отработав месяц, компания сменилась и зарплату мне не выплатили, как мне поступить, 16200 рублей обещали, официально не устроили, хотя я просила договор.

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь с иском об установлении факта трудовых отношений