Оспаривание торгов по продаже заложенной квартиры - основание и действие статьи 93 ФЗ об Исполнительном Производстве

• г. Южно-Сахалинск

На каком основании можно оспорить торги по продаже заложенной квартиры, если в публикациях в СМИ указано: прием заявок на участие в торгах до 23 января, торги назначены на 02 февраля, но при этом комиссией Росимущества 16.01. составлен протокол, что на 19.01. заявки не поступили и, в связи с этим, торги не состоялись?

Ст. 93 ФЗ об Исполнительном Производстве ФЗ 229 от 02.10.2007 в этом случае не действует? Ведь Законом не предусмотрено, что Росимущество может мухлевать.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а с чего такой вывод? Если торги не состоялись. их перенесут. Удачи Вам и всего хорошего.