Вопрос о предоставлении жилплощади офицеру запаса на пенсии с ордером на квартиру

• г. Чита

На данный момент я офицер запаса нахожусь на пенсии 2001-м году получил квартиру служебную на квартиру был выдан ордер 2010-м году был уволен запас по собственному желанию квартиру не сдавал ввиду сложившихся семейных обстоятельств долг за квартиру в дальнейшем был с меня взыскан судебными приставами Ордер на квартиру находится у меня на руках сам проживаю в этом же военном городке прописан по другому адресу вопрос положено ли мне какая-нибудь жилплощадь поэтому ордеру Календарной выслуги 14,5 лет льготной выслуги 21 год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, положено