Как помочь моему внучатому племяннику, который оказался в сложной жизненной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Мой внучатый племянник (внук брата)Даниил) оказался в опасной ситуации. Его отец отбывает наказание в тюрьме, мать наркоманка (они в разводе). Брат с женой в Германии. Даня не учится не работает, целыми днями где-то пропадает... Что посоветуете..? Ему уготована учать родителей..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в опеку..