Прописали ребенка в октябре 08 г.В случае развода моего брата с женой, можно ли выписать племянника из квартиры?

• г. Тольятти

Племянник (1.08.08 г.р.)прописан в квартире моих родителей. Прописали ребенка в октябре 08 г.В случае развода моего брата с женой, можно ли выписать племянника из квартиры? Брат прописан в нашей квартире, его жена у своих родителей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса!

Вы не указали самого главного - статус квартиры, собственность родителей или государственная? Вселялся ли фактически ребенок в квартиру?