Отказ в льготах ЖКХ и звании Ветеран труда пенсионерке-учительнице из Крыма - Правомерно ли это?

• г. Краснодар

Мне, пенсионерке сельской учительнице, проживающей в Крыму, с общим стажем 41 год и педагогическим стажем 33 года было отказано в льготах ЖКХ и званием Ветеран труда на основании того, что мои награды (грамоты от министра образования Украины) были получены после 1992 года. Правильно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обжалоавть отказ в суд по ст.218 КАС РФ