Возможно ли заплатить долг за квартиру, используя другие средства, до того, как начнут списываться деньги с заработной карты?

• г. Хабаровск

Можно узнать? Есть долг за квартиру, был суд и суд решил что будут списываться деньги с заработной карты. Такой вопрос, если платить не дожидаясь вычета с карты. То есть заплатить не с этих денег а с других раньше чем будут списывать все ровно будут списываться с карты?

Ответы на вопрос (1):

Если погасите долг, то ничего списывать не будут.