Можно ли продлить Удостоверение частного охранника в отделе Лицензионно-разрешительной работы ОМВД при нахождении временной регистрации в Московской области, при постоянной регистрации в Астраханской области?

• г. Санкт-Петербург

Постоянная регистрация у меня на территории Астраханской области, фактически проживаю на территории Московской области в г.Павловский Посад, там же имею временную регистрацию, подскажите могу ли я обратится в местный отдел Лицензионно-разрешительной работы ОМВД с целью продлить срок действия Удостоверения частного охранника?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь.

Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 03.07.2016) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"