Как получить полис ОМС в случае постоянной регистрации в Брянской области и временной регистрации в Московской области?

• г. Долгопрудный

Где я могу получить полис ОМС, если постоянная регистрация - Брянская область, также имею временную регистрацию по месту пребывания - Московской области.

Ответы на вопрос (3):

можете и по месту регистрации

обратитесь в страховую компанию

вы можете получить полис в любой страховой компании при наличии паспорта, регистрация значения не имеет

Марина, обратитесь к работодателю.