Как составить протокол разногласий по претензии покупателя по качеству пиломатериала, уменьшая срок рассмотрения до 10 дней вместо 3 месяцев, ссылаясь на ФЗ 223

• г. Воронеж

Как правильно составить протокол разногласий по пункту основного договора по претензии покупателя по качеству товара (пиломатериал) в договоре прописанна претензия в течении 3 месяцев, но понимаем что в за 3 месяца с пиломатериалом произойдет все что угодно, хотим сократить на 10 дней, покупатель ссылается на ФЗ 223

Ответы на вопрос (1):

Покупатель видимо ссылается на требования закона, согласно которому условия аукционной документации изменению не подлежат. Соответственно, изменения в договор данной ситуации не возможны.