Возможность взыскания заработной платы - пороговый лимит и процент удержания

• г. Томск

По сотруднику организации пришло 3 постановления об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника. Первое на сумму: 20354,93, второе-23773,84, третье-30940,79 итого: 75069,56 удержания производить ежемесячно в размере 50% от дохода должника. Т.е. как понимаю, если у работника зарплата начисленная 10000 руб., то 50% это 5000 руб.? Имеется ли порог выше которого удерживать нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Нету порога. 50 % от всех начислений - удерживайте в счет долга