Проблема с выплатой компенсации - куда обратиться и где искать деньги?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая проблема. Я подавала документы в Росгосстрах на компенсационную выплату в 2012 г. Мне пришел письменный ответ на почту. Что выплаты произведены на счет в Сбербанке. Я обратилась в Сбербанк с обращением, по поводу денежных средств на моем счету. После месяца рассмотрения, мне пришел ответ, что на данный номер счета эта организация не перечисляла денежные средства. Как мне быть, где искать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Напишите еше раз претензию. , пригрозите подать иск в суд.Не будет ответа- подавайте иск в суд.