Право на повышенный коэффициент размера фиксированной выплаты при просчете страховой пенсии - вопрос для женщины, обратившейся в ПФР по достижении 55 лет

• г. Самара

По достижении 55 лет женщина обратилась за назначением пенсии по потери кормильца по линии МО, в ПФР позже оформила только ЕДВ как инвалид 2 группы. Участвовала в программе государственного софинансирования. Написала заявление на единовременную выплату накопительной пенсии. Размер пенсии, которую на данный момент она получает по линии МО в течении более 10 лет, ПФР не интересует. Для подсчета 5% рубежа единовременной выплаты, в ПФР просчитали какую бы страховую пенсию женщина получала бы у них. Вопрос: Имеет ли право женщина на повышенный коэффициент размера фиксированной выплаты при просчете страховой пенсии?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не имеет права. как видно из вопроса. Удачи Вам и всё у Вас получится.