Как избежать выплаты алиментов после аннулирования отцовства - советы и рекомендации

• г. Киров

Мне присудили элименты. После этого я оннулировал отцовство. Подскажите как сейчас поступить чтоб не платить элименты. На данный момент плочу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

решение суда о прекращении отцовства отнесите приставам. И заявление в суд вынесший решение о взыскании с вас алиментов подайте.

Обратитесь в суд о пересмотре дела по алиментам по вновь открывшимся обстоятельствам