Вероятность этапирования осужденного с половиной срока на лагерь

• г. Москва

Скажите на практике если человек провёл в СИЗО половину срока назначенного судом назначили год общего режима 6 месяцев он уже в СИЗО. Какова вероятность что с таким сроком его всё-таки этапируют на лагерь? Есть информация что многие лагеря отказываются принимать таких осужденных с половиной отбытого наказания.

Ответы на вопрос (2):

Совершенно верно, в ИК его уже не направят. В СИЗО он будет в "хозроте". Никакого смысла направлять его в ИК уже нет.

вероятности никакой нет, могут оставить и в СИЗО