Суд рассматривает ходатайство об отзыве исполнительного листа от ответчика

• г. Москва

Сколько рассматривается в суде ходатайство об отзыве исполнительного листа от ответчика? Суд восстановил пропущенный срок на апелляцию. Сроки на обжалование прошли. Пристав отвечает, что только по решению суда может отменить ИП. Поэтому подано ход-во об отзыве.

Ответы на вопрос (1):

Как назначит заседание. Ожидайте. если вам скажу о сроках,то это ничего не даст вам. Сроки суды нарушают по объективным причинам.