Ходатайство об отзыве исполнительного листа - сколько времени на его рассмотрение и судебного пристава на исполнение решения

• г. Москва

Сколько по времени рассматривается судом ходатайство об отзыве исполнительного листа.

И в какие сроки судебный пристав должен исполнить решение суда об отзыве ИЛ.

Ответы на вопрос (2):

а при чем тут суд ? Истец сам у пристава может ИЛ отозвать

В суд обращаться не нужно, просто у пристава написать заявление о прекращён исполнительного производства