«Как получить накопительную пенсию в НПФ, будучи получателем трудовой пенсии и не достигнув пенсионного возраста»

• г. Липецк

Я являюсь получателем трудовой пенсии, в связи с инвалидностью и не работаю. Но пенсионный возраст еще не наступил. Накопительная пенсия в НПФ, каким образом я смогу получить эти накопления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Они будут дополнять Вашу пенсию по достижении пенсионного возраста.