Штраф за хранение на штраф стоянке - оплатить эвакуатор или утилизация машины?

• г. Москва

Машина попала на штраф стоянку, пришло письмо пред судебное, я машину утилезировал, звонят со щтраф стоянки и говорят надо оплотить эвакуатор или на вас повиснет штраф за хронение? Надо за что платить и ехать на штраф стоянку писать бумагу об утелизацие?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, если не заплатите, то может руководство спец. стоянки обратиться в суд с иском о взыскании задолженности.

Вы обязаны вывезти имущество со штраф стоянки