Штраф за хранение на штраф стоянке - оплатить эвакуатор или утилизация машины?

• г. Москва

Машина попала на штраф стоянку, пришло письмо пред судебное, я машину утилезировал, звонят со щтраф стоянки и говорят надо оплотить эвакуатор или на вас повиснет штраф за хронение? Надо за что платить и ехать на штраф стоянку писать бумагу об утелизацие?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, если не заплатите, то может руководство спец. стоянки обратиться в суд с иском о взыскании задолженности.

Спросить
Пожаловаться

Вы обязаны вывезти имущество со штраф стоянки

Спросить
Пожаловаться

07.02.2020 сотрудники ДПС задержали меня за перевозку пассажиров без лицензии. В полиции был составлен протокол об административном нарушение и изъятия автомобиля до решения суда. Сегодня прошло 10 дней с момента задержания, повестка в суд так и не приходила, в суде сказали что материалы дела из полиции им до сих пор не передали.

Автомобиль у меня изъят до решения суда как орудие преступления, машину как я понимаю отправили на штрафстоянку, должен ли я буду оплачивать каждый день простоя автомобиля на штрафстоянке пока идет судебное разбирательство? Или же отсчет времени нахождения автомобиля на штрафстоянке начнется только после окончательном решение суда?

У меня незаконно эвакуировали машину и неправомерно выписали штраф. Я подала жалобу в суд. Пока дело рассматривается в суде, штраф не оплачивала. На днях пришёл новый штраф уже от судебного пристава. Могу ли я не оплачивать штраф до вынесения судебного решения?

Машина внесена в реестр ивалидов припарковался на стоянке пришел штраф 5000 р. надругой раз даже оплатил стоянку пришла смс что сегодня не надо платить стоянка бесплатно и опять пришел штраф что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение