Как получить гражданство РФ для граждан Казахстана, работающих и проживающих в России с детьми - необходимые документы и способы ускорить процесс

• г. Омутинское

Скажите я имею право получить гражданство РФ я с Казахстана приехала уже год работаю тут и дети со мной. Как это сделать быстренько? Какие документ в нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Быстро никак. 5 лет надо прожить в России.