Дочь отказалась от завещания отца, но проживает в его доме уже 7 лет. Можно ли ей прописаться в нем и вернуть завещание?

• г. Казань

Умер отец. Оставил завещания на меня (дочь) я отказалась от завещания. Настаивала мать. Но от наследства не отказывалась. Прошло 7 лет. есть дом и квартира живу в доме. Могу ли я прописаться в доме. И вернуть завещание.

Ответы на вопрос (2):

Сколько вам было лет. Такие дела очень сложные, вас нужен подробныйанализ вашего дело у специалиста. Общие сроки исковой давности - 3 года. Почему вы так долго не занимались этим вопросом?

Если отказались от наследства,то уже все. Если был отказ в несовершеннолетнем возрасте надо изучать документы.