Ребёнок призывного возраста Призывают ли в армию подростков, чьи близкие родственники покончили жизнь суицидом?

• г. Лысьва

Ребёнок призывного возраста

Призывают ли в армию подростков, чьи близкие родственники покончили жизнь суицидом?

Ответы на вопрос (1):

Призывают всех кто прошел ВВК (военно-врачебную комиссию), вопрос в том подпишется ли психиатр член ВВК, это область медицины...