По поводу призывного возраста - призывают до 27 лет, либо 27 лет включительно? Заранее благодарю!

• г. Екатеринбург

По поводу призывного возраста - придывают до 27 лет, либо 27 лет включительно?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юля. Призыву подлежат граждане только до 27 лет. Как только исполняется 27 лет - молодой человек призыву не подлежит. Но есть еще институт военных сборов. Его со счетов сбрасывать не надо.

С уважением,