Льготы при оплате и сдаче газового счётчика на поверку для пенсионеров и инвалидов детства

• г. Краснодар

Я пенсионерка, живу в частном доме с мужем пенсионером и дочкой (инвалид детства 1 группы), мы в нем прописаны втроём,но дом зарегистрирован на другой дочке. Есть ли у нас какие то льготы при при оплате-сдачи газового счётчика на поверку.

Ответы на вопрос (1):

Нет льгот нету у вас