Что нужно и какие документы предоставить в суд для иск за моральный ущерб.

• г. Мурманск

Что нужно и какие документы предоставить в суд для иск за моральный ущерб.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нужно учиться не у юристов сайта. а читать кодексы. Удачи Вам и всего хорошего.

Документы, подтверждающие и обосновывающие причинение морального вреда.