Переезд в Новосибирск по программе переселения добровольцев - возможность ввоза, регистрации и продажи собственного автотранспорта

• г. Новосибирск

Можно ли при переезде на ПМЖ в город Новосибирске, завести с собой личный автотранспорт, с последующей постановкой его на учет и правом продажи? (Переезд по программе переселения добровольцев)

Ответы на вопрос (1):

Можно завезти.