Могу ли я оформить машину на себя если я являюсь гражданином Киргизии с годовой регистраций? Заранее спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я оформить машину на себя если я являюсь гражданином Киргизии с годовой регистраций?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете конечно

Можете оформить временно, на год.

любая сделка купли-продажи на территории России действительна и законна при наличии регистрации по месту пребывания,как для граждан России,так и для иностр.граждан.Не гвоздя и не жезла Вам!!