Хочу купить машину в Киргизии, на их номерах. Смогу ли я оформить на себя? И передвигаться на машине в России. Заранее благодарен.

• г. Красноярск

Хочу купить машину в Киргизии, на их номерах. Смогу ли я оформить на себя? И передвигаться на машине в россии. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Сможете оформить автомобиль на себя только после растаможивания и не раньше. Удачи вам и всего наилучшего.