Как снять судимость после отбытия срока наказания по статье 161 часть 2 УК РФ через 6 лет?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, я был осужден к трем годам лешения свободы по статья 161 часть 2 УКРФ, Срок отбыл, прошло 6 лет, могу ли я снять судимость и каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Снять судимость нельзя. Она остается в базе данных навсегда.