Я потерял паспорт что мне делать я гражданин Киргизии.

• г. Санкт-Петербург

Я потерял паспорт что мне делать я гражданин Киргизии.

Ответы на вопрос (3):

Идите в консульство Киргизии . Там вам помогут.

С заявлением об утери обращаетесь в полицию.Через 10 дней получите отказной материал о возбуждении уголов.дела и как подсказывает моя коллега, обращайтесь в Посольство Киргизии в Москве.Там и разрешаться все Ваши проблемы.

1. Обратиться в полицию

2.Далее-со справкой из полиции-в консульство Киргизии для оформления свидетельства на возвращение в Киргизию.