Как получить письменный ответ на жалобу в Сбербанк для подачи в суд?

• г. Москва

Как получить письменный ответ на жалобу в Сбербанк?

Подавал письменно жалобу на возврат потерянных при переводе с одной карты Сбербанка на другую (тоже Сбер, но карта другого лица) денежных средств. Устно послали (типа перевели, хотя это неправда). Как получить письменный отказ, чтобы был повод обратиться в суд?

Ответы на вопрос (2):

Когда подавали? Срок на ответ - 1 месяц.

Необходимо подать в виде претензии!