Ветеран боевых действий обращается в суд за обещанной ему социальной выплатой на жилье

• г. Благовещенск

Повторюсь, в 14 году был признан нуждающимся в жилье и поставлен в очередь как сотрудник ГПС МЧС на предоставлении единой социальной выплаты для приобретения жилья. Ушел на пенсию по выслуге лет. Заканчивается 16-й год, а выплату даже не обещают. Скажите есть сроки и порядок выплаты? И поможет ли мне в этом суд? К слову являюсь ветераном боевых действий. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В суде отстаивайте свои права, признавайте бездействие неправомерным