Перспектива судебного иска о выплате единой социальной выплаты сотруднику МЧС на покупку или строительство жилья

• г. Екатеринбург

Есть ли судебная перспектива у иска о выплате единой социальной выплаты сотруднику МЧС на покупку или строительство жилья? Сотрудник принят на учет как нуждающийся в жилье и стоит в очереди. Но эта очередь движется крайне медленно, а жить уже негде! С уважением Андрей.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Увы - перспективы нет

Здравствуйте, это зависит от множества факторов: начиная от срока службы и срока увольнения и заканчивая составом семьи, универсального "да" или "нет" в данном случае сказать невозможно, нужно разбираться в ситуации подробнее.