Hодатайство о назначении человека на место директора школы с лучшей кандидатурой и исполнением обязанностей с 7.09.2016 г. - рекомендации по составлению письма в УО

• г. Якутск

Необходитмо ходатайствовать человека на место директора школы. Исполняет обязанности с 7.09.2016 г. Единственная наивысшая кандидатура. Как грамотно составить письмо в УО.

Ответы на вопрос (2):

услуга платная

Педагогический, родительский и ученический коллективы МБОУ «___________» ходатайствуют о назначении на должность директора гимназии ______________________, перспективного молодого руководителя и педагога, владеющего современными технологиями управления коллективом. ____________ успешно организует методическую деятельность педагогов, руководит процессами информатизации и инновационной деятельности в гимназии. Он(а) имеет высшее педагогическое образование, высшую квалификационную категорию, стаж педагогической деятельности __ лет, в ____________работает с ______.

На протяжении последних _____ лет ___________ являлась первым заместителем директора , курирующим ___________ работу, процесс информатизации, работу МО учителей математики, информатики и технологии, в настоящее время временно исполняет обязанности директора гимназии.

Мы знаем _________________, как человека, живущего традициями школы и преумножающей их, для которого ____________ не пустой звук, потому что она живет нуждами, чаяниями и проблемами коллектива учителей, родителей и учащихся. На ее глазах и при ее непосредственном участии школа стала такой, какая она сейчас есть. Под руководством ___________ в гимназии были разработаны

и так далее в таком духе

подписи

можно и от родителей собрать