В какое отделение судебных приставов-исполнителей подавать заявление о возбуждении исполнительного производства?

• г. Кириши

В какое отделение судебных приставов-исполнителей подавать заявление о возбуждении исполнительного производства?

В договоре сторона указала в реквизитах адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Мурино, строительная база Северной ТЭЦ, лит. А. При этом телефоны указаны питерские. Я зашла на сайт ФНС РФ, посмотрела записи о фирме в ЕГРЮЛе. Помимо пос. Мурино есть еще адрес: Санкт-Петербург, ул. Полтавская, 5/29, лит. А.

Вот и не знаю, либо направлять документы в Управление Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области, либо во Всеволожский районный отдел судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия,

сделайте выбор в пользу той службы, на территории которой имеется больше имущества должника. Там, где находится база, наверное, интереснее (склады, товары), чем там, где офис (столы, стулья) с точки зрения возможности быстрого нахождения и описи имущества, и его последующей реализации...