Ошибки в исполнительном производстве - несоответствие служебных исполнителей и нарушения в выборе места возбуждения

• г. Москва

Может ли быть такое, что исполнительное производство возбудил и вынес постановление один судебный пристав, а на сайте Главного управления Федеральной службы судебных приставов служебным исполнителем стоит другой сотрудник того же ведомства. И является ли нарушением возбуждение исполнительного производства не по месту жительства гражданина и не по адресу места якобы административного нарушения.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Приставы меняются очень часто у них большая текучка. ИП должно было быть возбуждено по последнему известному месту жительства должника. Если оно не известно то по месту жительства взыскателя. Кроме того требования, содержащиеся в исполнительных документах, обязывающих должника совершить определенные действия (воздержаться от совершения определенных действий), исполняются по месту совершения этих действий.

Всё конкретно. Откройте ФЗ профильный и почитайте. Возбуждение ИП привязано к должнику, если что...