Льготы на растаможку - как получить их при отправке контейнера с вещами из Таджикистана в Воронеж без программы переселения к сыну?

• г. Воронеж

Я отправила контейнер с вещами бу из Таджикистана в Воронеж Скажите положены ли мне льготы на растамаживание контейнера Переселялась сама без программы к сыну На таможне мне сказали по 4 евро за кг или получить вид на жительство или российский паспорт Подскажите пожалуйста что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если бы по Программе то вам обошлось бы бесплатно.