Способ оплаты просроченного административного штрафа - нужно ли новое постановление или можно использовать ранее указанные реквизиты?

• г. Москва

Просрочен срок оплаты административного штрафа. Обязательно ли брать у судебного пристова новое постановление или можно оплатить данный штраф по ранее указанным реквизитам?

Ответы на вопрос (3):

можно оплатить по старым.

Здравствуйте. Не надо ничего нового брать у приставов, если только они не подадут в суд протокол о наказании Вас за уклонение от уплаты штрафа по ст.20.25 КоАП РФ в виде дополнительного штрафа в двойном размере.

Удачи Вам.

Вы можете оплатить по старым.