Отсутствие обещанных ремонтов - Где найти смету и узнать на что были заложены средства?

• г. Екатеринбург

В нашем многоквартирном доме идет капитальный ремонт. Обещали заменить отопление, канализацию, крышу, двери. Заменили только отопление. На остальное в жкх говорят не заложено в смету. Где взять тот документ, согласно которому должен был быть изначально произведен ремонт? Должна ведь была изначально быть какая-то смета?

Ответы на вопрос (1):

Ну сами еще не догадались кто заказывал ремонт у того и смета и кто его делал