Вопросы о праве ФМС поставить штамп РВП в паспорте Украины без согласия и действия при отказе в гражданстве, если паспорт уже недействителен на Украине

• г. Тула

Имеет ли право фмс поставить в паспорте укаины штамп рвп без моего согласия, а если откажут в гражданстве что делать если паспорт уже не недействительный на украине.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, имеют полное право. а для чего вы сдавали? Не нужно РВП не оформляйте его. на двух стульях не усидите. решите что вам нужно а что нет. Удачи Вам и всего хорошего.

Да имеют полное право поставить