Как защитить дочь от участия в собраниях свидетелей Иеговы без моего согласия, когда бывшая свекровь хочет добиться встреч через суд?

• г. Киров

Бывшая свекровь водила на собрания свидетели Иеговы мою дочь без моего согласия. Как мне защитить дочь, т.к.бывшая свекровь через суд хочет добиться встреч, чтобы водить ее туда.

Ответы на вопрос (1):

Настаивать в суде на том, чтобы встречи были только в Вашем присутствии