Карина Здравствуйте, сколько народу нужно выйти из профкома, чтоб его вообще прикрыли...?

• г. Москва

Карина Здравствуйте, сколько народу нужно выйти из профкома, чтоб его вообще прикрыли...?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Решение о ликвидации профсоюзной организации будет считаться принятым, если за него проголосовало не менее 2/3 членов профсоюза (при наличии кворума)