Недовольство работников профкомом - высокие проценты на ссуду и неэффективность его действий

• г. Ижевск

Работаю на предприятии, состою в профкоме. И идут вычисления.

Не каких привелекий нет. Если и дают ссуду по 20.000, то с этих денег ещё 300 рублей забирают.

Что прилагается вообще от профкома., как они пояснили, что нечего.

Ответы на вопрос (3):

Никаких доплат членам профкома трудовым законодательством не установлено.

Удачи.

Все указано в уставе профсоюзной организации.

Устав их смотрите, может и ничего, а может - чего. А вам просто голову дурят. Такое бывает, к сожалению.