Как составить договор для размещения рекламы или использования услуг индивидуального предпринимателя

• г. Липецк

Я индивидуальный предприниматель, мне очень нужна ваша помощь, объясните мне пожалуйста, что мне нужно. Вопрос заключается в том, что я не знаю какой документ мне нужно составлять чтобы тот с кем я буду договариваться о размещении его рекламы на моем рекламном месте или пользование моими услугами (смс рассылка). Я же не могу просто придти и сказать "а давай я от твоей компании буду рассылать смс и ты мне заплатишь энную сумму денег ".Это должен быть какой-то договор, если да,то как я могу его составить, нужно ли мне с ним потом идти к нотариусу чтобы его заверили или что вообще делать. Подскажите пожалуйста, я только начинаю бизнес, хочу подстраховаться и сделать все по закону.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Договор на оказание возмездных услуг.

Заверять у нотариуса не нужно.

Можете посмотреть шаблоны договоров в интернете или обратиться к юристам на этом сайте, составление документов на платной основе по договоренности, Вам помогут.

Конечно должен быть договор, в котором указывается какая услуга будет оказываться, в какой период, размер платы за Ваши услуги, ответственность сторон за нарушение договора и другие важные условия. Могу оказать помощь в составлении договора, приходите к нам в офис по адресу: г.Липецк, ул.Водопьянова, д.33, ООО " Ваш юрист ". Предупредите о своем визите по телефону 89042812052. Или пишите мне в личные сообщения