Срок выплаты расходов в военкомате после предоставления документов на использование контейнера

• г. Санкт-Петербург

В течении какого времени должны выплатить расходы в военкомате после подачи всех оправдательных документов на использования контейнера.

А то у них говорят денег нет до нового года жди или в новом году жди.

Только напишите смс.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если неправомерно задерживают, то можете в суде взыскать положенные денежные средства