Что делать, если суд принял решение в мою пользу, но я все еще не получаю деньги в Узбекистане?

• г. Китаб

Я немогу получить свою денги япадал суд суд принил решение на маю пользу и вот досехпор не получил денги что мне делать я с узбекистана.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к приставам с исполнительным листом. Взысканием долга занимаются приставы, а не суд.

Суддан ижро варакасини олиб, суд ижрочиларига мурожаат килинг.