Перевод кредита на автомобиль после судебного решения - какие документы требуются и как составить заявление

• г. Псков

Бывший муж намерено разбил мое авто, суд присудил ему выплачивать 163000, в месяц он платит по 500, а я кредит за машину 5500, юрист сбербанка сказала что я могу перевести кредит на негно если суд одобрит. Банк переведет какие документы нужны и как составить заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Документы на машину кредитный договор решение суда по мужу.