Заявление в администрацию сельского совета - необходимо ликвидировать аварийные деревья вблизи моего дома на территории с/с

• г. Благовещенск

Помогите составить заявление в администрацию сельского совета на ликвидацию аварийных деревьев не ближе 4 м от моего дома, на территории с/с.

Ответы на вопрос (3):

Выбирайте юриста пишите в личку - это услуга платная.

Здравствуйте!

В свободной форме, опишите что где находится и почему представляет опасность. Возможно на сайте поселения есть образцы, либо бланки выдают в самой администрации.

Здравствуйте!

Обращайтесь лично.