Включение деревьев автономного учреждения в муниципальный контракт на ликвидацию аварийных деревьев - правомерно ли это и как поступить, если такое включение уже произошло?

• г. Камышлов

Можем ли мы (администрация городского округа) включать деревья, растущие на территории автономного образовательного учреждения, в муниципальный контракт на ликвидацию аварийных деревьев? И что делать, если нельзя, а их уже включили и контракт заключен?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можете включать деревья, растущие на территории автономного образовательного учреждения.

Если утвержденным собственником уставом это не запрещено - можете.