Как поступить, если судебные приставы хотят удерживать 50% зарплаты в займе из-за неофициальной работы?

• г. Мурманск

У меня к вам такой вопрос! Я брала в центре займе 15000 рублей, но пока не отдала. Я работаю не официально, но сегодня позвонили судебные приставы и сказали что они хотят через начальнику удерживать пятьдесят процентов? В данный момент я через пять дней ухожу с этой работы и открываю своё И.П. что мне делать? Я не против заплатить, но когда заработал.

Ответы на вопрос (2):

Это не приставы, а коллекторы. Шлите их в суд.

Вы уверены, что это приставы были? Суд уже был у Вас?